fbpx

Тепловые насосы в домах и зданиях

Тепловые насосы в домах и зданиях

Тепловые насосы в домах и зданиях

Впервые в Украине альтернативное отопление  применено в многоэтажном жилищном строительстве.
Этот проект  реализован компанией «Институт тепла без газа«, совместно с корпорацией КАРПАТБУД.
Шведская компания NIBE — крупнейший производитель тепловых насосов и водонагревателей. Компания выходит на украинский рынок с предложением запуска первой многоэтажки и использованием для отопления и подогрева воды  энергию земли .
Учитывая стремительное подорожание газа для украинских потребителей отопление без газа становится как никогда актуальным.
«Эта цена будет и дальше дорожать», — говорит глава корпорации «КАРПАТБУД» Юрий Кравацкий — «И почему бы сейчас не брать с земли, из воды, то что нам дает природа».
Силами компании «Институт тепла без газа» реализован один из крупнейших проектов геотермального отопления жилого комплекса на 500 квартир. Во Львове такой проект введения   в эксплуатацию десятиэтажного дома был одним из первых .

Привлекательная особенность тепловых насосов еще и в том, что заказчик получает кондиционирование помещения практически в подарок. Холод, который производит  тепловой насос, можно не терять, а использовать.
Этот проект стал демонстрационной площадкой, которая начнет отсчет новой эры строительства энергосберегающих домов в украинских городах.

Компания Институт тепла без газа имеет большой список успешных проектов. Это и частные дома, социальные и коммерческие объекты, а также крупные строительные комплексы. А теперь мы предлагаем установку компактных тепловых насосов в квартирах. С работами компании можно ознакомиться   ЗДЕСЬ.

Если Вы хотите установить тепловой насос в своей квартире или доме и платить в 4-5 раз меньше за тепло и горячую воду — обращайтесь к нам: (Тел, / факс): 032 253 36 90, (Kyivstar): 067 719 41 59, ( MTS): 066 567 24 14 (Life): 063 115 90 01

  • Видеорепортаж:

Summary
Тепловые насосы в домах и зданиях
Title
Тепловые насосы в домах и зданиях
Description

Впервые в Украине нетрадиционную энергетику применяют в многоэтажном жилищном строительстве. Этот проект планируется реализовывать компанией «Институт тепла без газа«, совместно с корпорацией КАРПАТБУД. Шведская компания NIBE — крупнейший производитель тепловых насосов и водонагревателей. Компания выходит на украинский рынок, с предложением запуска первой многоэтажки и использованием для отопления и подогрева воды восстановительную энергию земли, учитывая стремительное подорожание газа для украинских потребителей.


Прайс